26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
27.03.2015 04:22

Что нужно знать об обслуживании медицинской техники?

НИА-Федерация

Медицинская техника – неотъемлемый атрибут современного медицинского центра, частной клиники и больницы, которая находится на гособеспечении.

Цель ее использования – получить точные данные о состоянии пациента. В ее работе недопустимы сбои и неточности, поэтому диагностика и ремонт медицинской техники должен быть в приоритете у каждого медицинского центра. Другой вопрос: какому сервисному центру вы можете доверять? И, согласно каким критериям, вы поймете, что медицинская техника оказалась в надежных руках?

Наличие лицензии. Это – самый важный критерий отбора. Это – альфа и омега любого сервисного центра, которая для каждого клиента является синонимом:

- высокого качества обслуживания;

- достойной квалификации сотрудников сервисного центра;

- выполнения ремонтных работ в срок, оговоренный при подписании договора.

Гарантия на проведение ремонтных работ. Обратите внимание, что все достойные сервисные центры, для которых обслуживание медицинской техники В Москве – приоритетное направление, предоставляют гарантию. Ее срок – 12 месяцев. В течение этого времени в случае, если возникают сбои и неполадки в работе медицинского оборудования, вы можете рассчитывать на поддержку мастеров сервисного центра.

Спектр работ. Немаловажный аспект – спектр ремонтных работ, на которые вы можете рассчитывать в сервисном центре. В обязательный перечень должны входить:

- настройка медицинского оборудования;

- устранение механических повреждений корпуса аппаратов УЗИ, МРТ и других, не менее важных приспособлений для обследования пациентов;

- устранение неполадок в программном обеспечении медицинской техники.

Выезд специалистов. Это – прерогатива качественных сервисных центров. Согласитесь, что выезд инженера на «место происшествия» — это существенная экономия времени и сил. Вам не нужно задумываться о транспортировке медицинского оборудования в сервисный центр и обратно.

 



Важнейшие новости регионов за 26.04.2024

Еще новостей за 26.04.2024