19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
25.03.2015 05:23

Honda представила комплектации обновленного кроссовера CR-V

НИА-Федерация

honda cr v car 5Японский автопроизводитель Honda опубликовал информацию о комплектациях обновлённого кроссовера CR-V для российского рынка.

Автомобиль предлагается в пяти  комплектациях : Comfort, Elegance, Lifestyle, Executive и Sport, передает «Газета.ru».

Базовая комплектация Comfort включает в себя мотор i-VTEC объемом 2 литра и мощностью 150 л.с., работающий в паре с 6-ступенчатой МКПП и передним приводом; кондиционер; обогрев стеклоочистителей  и зеркал; подогрев передних сидений; круиз-контроль.

Комплектация Elegance оснащена двигателем i-VTEC объемом 2 л, работающим с полным приводом и 6-ступенчатой МКПП или 5-ступенчатым «автоматом», а также электроприводом складывания зеркал и ксеноновые фары. В вервии Lifestyle машина получила тот же двигатель, но с 5-ступенчатым «автоматом», системой помощи при подъеме и подрулевыми лепестками. Кроме того, автомобиль оснастили противотуманными фарами, интеллектуальной системой запуска и остановки двигателя, дополнительным сенсорным дисплеем, а также датчиками света и дождя. В комплектации Executive автомобиль получил еще систему бесключевого доступа, датчики парковки и сабвуфер.

Версия Elegance представлена с мотором i-VTEC объемом 2,4 л и мощностью 188 л.с. оснащается бесступенчатой коробкой передач CVT. Версия Sport работает с  тем же мотором и получает дополнительный сенсорный дисплей и камеру заднего вида с динамической разметкой.

Отметим, обновленный кроссовер CR-V и минивэн Odyssey стали лучшими семейными автомобилями по версии U.S. News & World Report. Победу автомобилям обеспечила хорошая производительность, функциональность и топливная экономичность.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 20.04.2024

Еще новостей за 20.04.2024