20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Члены семей погибших шахтеров Кузбасса отправились в Израиль, чтобы совершить паломничество по святым местам
НИА-ФедерацияПоездка организована по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Тулеева при поддержке Кузбасской митрополии Русской православной церкви и промпредприятий Кузбасса.
В группе паломников — 20 человек. Это члены семей работников организаций угольной, горнорудной и химической промышленности, погибших при исполнении служебных обязанностей. Они помолятся за здравие всех шахтеров Кузбасса и России, а также за упокоение душ погибших горняков.
Кузбассовцы посетят Иерусалим, Иерихон, Вифлеем, Назарет, увидят Гефсиманский сад, гробницы Божией Матери и Лазаря Четверодневного, гору Фавор, храмы апостола Петра и Рождества Христова, монастыри Святого Герасима Иорданского и преподобного Феодосия Великого, пишет НИА-Кузбасс.
Прибытие кузбасской делегации состоится 1 апреля, — сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.
RSS
Добавить в закладки
