15.04.2021 05:29
Владимир Путин назвал движение по Севморпути приоритетным для России
Президент России Владимир Путин на заседании попечительского совета Русского географического общества заявил, что движение судов по Северному морскому пути в ближайшие годы может перейти на круглогодичный режим.
Владимир Путин назвал движение по Севморпути приоритетным для России Президент России Владимир Путин на заседании
Авиасообщение между Россией и Турцией приостановлено Россия приостановила авиасообщение с Турцией с 15
Российских водителей будут штрафовать за вождение в летней или зимней резине вне сезона В России с 1 июня вступят в силу новые поправки в
Ледовая переправа в Хакасии закрывается на этой неделе
НИА-ФедерацияЕдинственная в республике ледовая переправа будет закрыта уже на этой неделе.
Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Хакасии, переправу между населёнными пунктами село Арбаты и станция Харачул ликвидируют завтра, 24 марта. Решение принято в связи с угрозой возникновения ледовых заторов.
Жителям выше указанных поселений терпеть неудобства не придется. С 24 марта возобновится ежедневное железнодорожное сообщение по маршруту Абакан — Абаза, пишет НИА-Хакасия.
Фото: Яндекс.