20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
В Иркутск прибыли спасатели и психологи МЧС России
НИА-ФедерацияВ Иркутской области продолжается поисково-спасательная операция в связи с крушением вертолета Ми-8 вблизи населенного пункта Преображенка Катангского района.
Ил-76 МЧС России, на борту которого находится оперативная группа МЧС России, спасатели «Центроспас» и психологи ЦЭПП (46 человек), прибыл в Иркутск.
Отсюда специалисты направятся в Катангский район к месту ЧС для проведения поисково-спасательных работ, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
Как сообщалось ранее, в 15:01 6 мая вертолет Ми-8, работавший на противопаводковых мероприятиях на севере Прибайкалья, взлетел с буровой, взяв курс на населенный пункт Преображенка на реке Нижняя Тунгуска, в скором времени после этого связь с бортом прервалась. Внутри находились девять человек, в том числе временно исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по Иркутской области полковник внутренней службы Станислав Омельянчик, заместитель руководителя Байкальского поисково-спасательного отряда Александр Степанов и другие специалисты, задействованные на противопаводковых мероприятиях. Внутри воздушного судно находилось 1920 кг взрывчатых веществ.
RSS
Добавить в закладки
