21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
11.03.2015 05:34

Apple представит новый платный музыкальный сервис

НИА-Федерация

Американская корпорация Apple  планирует представить новый музыкальный сервис.

Воспользоваться сервисом можно будет на платной основе, сообщают «Новости Регионов России».

Такое решение «яблочный» производитель принял в связи с намерением поддержать авторов музыки, исполнителей и звукозаписывающие компании обеспокоенных тем.

Планируется, что Apple станет конкурентом с другими популярными музыкальными сервисами (Spotify, Google Music и российский Zvooq) за счет предложения пользователям более обширной базы музыкальных треков. Ожидается, что новый контент будет доступен для устройств, работающих на платформах iOS и Android.

Напомним, ранее устройства для iPhone и iPad от американского производителя Apple лишились возможности прослушивать музыку в приложении «ВКонтакте».

«К сожалению, мы вынуждены удалить музыкальный сервис из приложения. Мы

прилагаем все усилия, чтобы восстановить его в следующих версиях», — сообщается в описании приложения, передает газета «Ведомости».

Фото: «Яндекс». 



Важнейшие новости регионов за 23.05.2026

Еще новостей за 23.05.2026