06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Новосибирские активистки устроили пикет против дискриминации женщин
НИА-Федерация8 марта в Первомайском сквере состоялся пикет, организованный новосибирскими активистками.
27 человек пришли с плакатами в сквер с целью напомнить о том, что, несмотря на явные успехи в деле уравнения в правах мужчин и женщин по сравнению с прошлыми периодами истории человечества, женщинам по-прежнему приходится несладко в мире, который создан мужчинами и для мужчин.
Пикет был ориентирован на женщин, на то, чтобы вместе с ними озвучить те проблемы, с которыми они сталкиваются, живя в этом социуме, просто потому, что они – женщины. Подобные мероприятия прошли и в других городах России в тот день.
Центральной частью пикета стала разбитая на плакаты фраза одной зарубежной феминистки, пишет НИА-Новосибирск.
RSS
Добавить в закладки

