07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Санкт-Петербург на майские праздники принял больше всех туристов из регионов России
НИА-ФедерацияСанкт- Петербург возглавил список городов, которые жители регионов РФ посетили на майские праздники.
Северная столица в четыре раза опережает Москву по количеству туристов в этот промежуток времени.
Далее идут Казань, Ярославль, Выборг, Великий Новгород, Кострома, Владимир, Нижний Новгород и Новосибирск, - сообщает Интерфакс.
Кроме того, именно в Питере люди находятся дольше всего. По данным агентства, туристы редко задерживаются там меньше чем на три ночи.
А вот в списке самых дорогих городов, по уровню стоимости ночи в отеле, Санкт-Петербург лишь второй. Тут он уступил пальму первенства Ярославлю.
RSS
Добавить в закладки

