06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Mazda прекращает поставки Mazda3 в Россию
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Mazda прекращает поставки автомобиля 3 в Россию.
Информацию об этом газете «Известия» сообщили сразу несколько автомобильных дилеров.
— Их больше не будут завозить в Россию. Они чисто японской сборки, и из-за того что у них нет налоговых льгот при растаможке, сейчас они получаются по стоимости близки к Mazda 6 (седан выше классом). Это создает внутрибрендовую конкуренцию. По крайней мере в этом году их точно не планируют поставлять, — пояснил менеджер одного из официальных дилеров Mazda.
На сегодняшний день согласно официальному сайту производителя стоимость Mazda 3 составляет от 812 тыс. руб., тогда как Mazda 6 - от 1 млн 60 тыс. руб.
Отметим, российское представительство Mazda вскоре может запустить продажи компактного кроссовера CX3.
Конкретная дата начала продаж не известна, но специалисты обещают, что автомобиль обязательно появиться на российском авторынке.
Снимки внедорожника в российской версии появились на сайте фан-клуба автомобиля. В частности машина была обнаружена в Москве с заклеенными шильдиками. Согласно снимкам автомобиль почти не отличается от американской версии
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

