14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Больше половины россиян готовы поддержать Путина на президентских выборах
НИА-ФедерацияЕсли бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье, то более половины россиян отдали бы свой голос за Владимира Путина.
Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного исследователями из «Левада-Центра».
Как передает «Интерфакс», 55% россиян сказали, что проголосовали бы за действующего президента, отмечается, что фамилии политиков не зачитывались, а назывались респондентами спонтанно, 86% определились с выбором. Отвечая на соответствующий вопрос без указания фамилий политиков, за Путина проголосовали 59% из 80% определившихся с выбором.
Кроме того, 57% россиян признались, что хотели бы избрать Владимира Путина еще на один срок через три года.
Второе место на президентских выборах, в это воскресенье, мог бы получить лидер КПРФ Геннадий Зюганов, получив 7% голосов. Третью позицию занял бы лидера ЛДПР Владимир Жириновский с 4% голосов.
Отметим, согласно другому исследованию «Левада-центра», стало известно, что среди россиян увеличивается спрос на предмет одежды или сувенирную продукцию с изображением российского лидера. Распространение символики с изображением президента России укрепляет его авторитет, таким мнение поделилась треть населения страны 28%.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
