15.01.2021 18:51
По итогам 2020 года в Якутии добыто рекордное количество золота – свыше 38 тонн
Об этом Глава Якутии Айсен Николаев рассказал во время экспертной дискуссии «Как докопаться до счастья», посвященной вопросам развития минерально-сырьевой базы, которая состоялась в рамках второго дня работы Гайдаровского
По итогам 2020 года в Якутии добыто рекордное количество золота – свыше 38 тонн Об этом Глава Якутии Айсен Николаев рассказал во в
В ВОЗ рассказали, что второй год пандемии COVID-19 может стать сложнее первого Второй год пандемии коронавируса может оказаться с
Старый Новый год будет отмечать каждый четвертый россиянин Встретить Старый Новый год планируют 26% россиян.
Молодежь Красноярского края приглашают стать волонтёрами парада Победы в Москве и военно-морского парада в Севастополе
НИА-ФедерацияПродолжается приём анкет на зачисление в группу волонтёров, сопровождающих парад Победы в Москве и военно-морской парад в Севастополе.
У участников волонтёрского корпуса из всех регионов России есть уникальная возможность помочь в организации и проведении основных мероприятий празднования 70-летия Победы в Москве и Севастополе.
Помимо стандартной информации соискателям надо рассказать о своих достижениях, о проектах в сфере добровольчества, которые им уже удалось реализовать, предоставить фотоматериалы и рекомендательные письма. Это поможет экспертам Роспатриотцентра выбрать самых достойных кандидатов.
"В этом году у молодежи со всех уголков нашей страны есть возможность принять участие и в таких знаменательных событиях, как парад Победы в Москве и Севастополе. В Красноярском крае уже сегодня лидеры патриотических и добровольческих команд участвуют в подготовке праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому я уверен, что молодые люди Красноярского края имеют все шансы стать организаторами этих масштабных событий", – отметил Сергей Ладыженко, руководитель краевого агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития.
Всего для подготовки мероприятий в рамках празднования 70-летия Победы в Москве, в том числе проведения парада на Красной площади, будет отобрано 2000 волонтёров, из которых 100 человек – добровольцы из субъектов Российской Федерации. Из 1000 волонтёров будет сформирована специальная группа, задействованная в организации и проведении основных событий в Севастополе, и из них 100 человек также будут волонтёрами из субъектов Российской Федерации, пишет НИА-Красноярск.
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 марта 2015 года подать заявку на сайте Всероссийского волонтерского корпуса. Отметим, что участвовать в конкурсном отборе могут только совершеннолетние добровольцы.