20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Социологи: Большинство россиян устраивает жизнь, которую они ведут
НИА-ФедерацияНакануне эксперты ВЦИОМ заявили о том, что более 50% россиян устраивает жизнь, которую они ведут.
Такие данные специалистам удалось получить после того, как они провели опрос среди россиян.
Так, согласно полученным данным, 52% респондентов говорят, что их устраивает жизнь, которую они ведут. Как пишет «Интерфакс», по словам экспертов, данный показатель растет уже третий месяц подряд (50% в январе и 44% в декабре).
При этом, материально положение устраивает далеко не всех россиян: лишь 14% респондетов оценивают свое материальное положение, как хорошее. 68% оценивают его как нормальное и 18% как плохое.
В то, что через год они будут жить лучше, верят 29% россиян, пессимистично в этом вопросе настроены 18% респондентов, а 42% не ожидают никаких изменений.
Добавим, ранее стало известно о том, что согласно данным опроса «Левада-Центра», подавляющее большинство россиян (79%) ощутили на себе влияние антироссийских санкций, в том числе для 34% санкции создали серьезные проблемы.
В свою очередь, 12% респондентов уверяют, что санкции Запада не отразились на их жизни. 9% респондентов затруднились ответить.
При этом, 69% граждан считают, что Россия должна продолжать свою политику, невзирая на санкции.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
