06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
На Ставрополье продолжают прибывать украинские беженцы
НИА-ФедерацияЗа прошедшую неделю на Ставрополье прибыли 310 жителей Донецкой и Луганской областей Украины.
Как сообщила на еженедельном совещании в Правительстве края зампред регионального кабинета министров Ирина Кувалдина, две трети от числа вынужденных переселенцев составляют трудоспособные граждане, остальные – пенсионеры и дети. Все прибывшие расселены в пунктах временного размещения.
Всего, с учётом ранее прибывших, общее число граждан Украины в пунктах временного размещения Ставропольского края на сегодня составляет 319 человек, сообщает сайт главы Ставропольского края.
Создать максимально комфортные условия для жизни и помочь наладить быт – такую задачу ставят перед собой краевые власти, организуя работу с вынужденными переселенцами из Украины.
Фото: сайт главы Ставропольского края.
RSS
Добавить в закладки

