06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Компания Subaru презентовала обновленный кроссовер Forester
НИА-ФедерацияАвтомобильный бренд Subaru презентовал компактный внедорожник Forester 2015 модельного года.
Под капот новинки поместили дизельный мотор объемом 2,0 литра и мощностью 148 лошадиных сил со сниженным уровнем шума, агрегатирующийся как с механической коробкой передач, так и с бесступенчатым вариатором Lineartronic.
Салон кроссовера получил обновленную мультимедийную систему с возможностью голосового управления.
Отметим, в продажу на европейском рынке автомобиль поступит в апреле этого года. Накануне стало известно о том, что версия кроссовера Subaru Forester 2015 модельного года получила ценник. Правда, речь идёт о стоимости для британского рынка. Как пишет портал tripedali, стартовая стоимость обновленного автомобиля для покупателей из Великобритании составит 24 995 фунтов стерлингов.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

