06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Toyota представит в Женеве обновленный Auris
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Toyota презентовал официальные фотографии новой модификации Auris.
Дебют автомобиля состоится в рамках автосалона в Женеве. Передняя часть автомобиля получила подучила обновленную решетку радиатора и оптику. Ожидается, что в салоне будет представлена модифицированная мультимедийная система и расширенный набор опций, но пока деталей производители не уточняют.
Toyota Auris — малый семейный автомобиль, выпускаемый компанией «Toyota» с 2006 года на платформе автомобиля Toyota Corolla. Автомобиль ориентирован прежде всего на европейских потребителей, однако производится как в Европе, на заводах компании «Тойота» в Англии и Турции, так и в Японии.
Отметим, в интернете появились первые фотографии обновлённого автомобиля Toyota Avensis. Стоит отметить, что на фотографиях автомобиль представлен сразу в двух кузовах: седан и универсал. Судя по представленным кадрам, модель получила другие фары головного света, новый капот и передний бампер.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

