06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
19.02.2015 09:11

Ростуризм проводит конкурс на создание туристического бренда России

НИА-Федерация

Глава Ростуризма Олег Сафонов сообщил о том, что ведомство объявило конкурс на создание туристического логотипа и слогана России.

По его словам, это сделано с целью продвижения отдыха внутри страны и за рубежом.

«Мы объявляем конкурс идей на создание туристического бренда РФ. Исходя из того, что структура российского туризма меняется, особую значимость приобретает внутренний и въездной туризм. Продвижение российского туризма и внутри страны, и за рубежом невозможно без создания туристского логотипа РФ и туристского слогана», - цитирует «Интерфакс» Сафонова.

Кроме того, он добавил, что у России все еще нет известного в мире логотипа и слогана: «Это нужно сделать. Мы должны использовать креативные возможности наших граждан, сделать конкурс безденежным. Ни рубля бюджетных денег мы на проведение тратить не намерены».

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Ростуризма.

Фото: Яндекс.



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026