25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже Цены на российский хлеб с начала текущего года увеличились на 10 - 15%, а в некоторых регионах - на 30%.

25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
18.02.2015 12:37

Мэрия Томска опубликовала список очищенных от снега улиц

НИА-Федерация

Администрация города Томска опубликовала список очищенных от снега улиц за минувшие сутки, с улиц города вывезено 8 тысяч тонн снега, в механизированной уборке было задействовано 334 единиц техники.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии, в Ленинском районе снег вывозили с ул. Интернационалистов и Говорова с территорий школы и детского сада, прочищали въезды.

В Октябрьском районе производилось прометание внутриквартальных проездов на ул. П. Нарановича, Загорная, Кузнечный взвоз, Иркутский тракт, отрабатывались подъезды к объектам социальной сферы. Снег вывозился с улиц первой и второй категории, производилась выборочная посыпка ул. Ракетная, Вилюйская, Беринга. Грейдировались дороги в мкр. Спичфабрики. В нормативное состояние приведено 33 остановочных площадки по ул. Энтузиастов, Ивановского, Клюева, Обручева, прочищены пешеходные переходы, пишет НИА-Томск

На территории Кировского района вывозили снег с ул. Нахимова, Дзержинского (на участке от ул. Карташова до ул. Герцена). Прогрейдировано 6 улиц в центральной части района, шнекоротор отработал автобусный маршрут в пос. Апрель, автопогрузчик работал на Степановке. Также отрабатывались ул. Б. Хмельницкого, улицы третьей категории и въезды. Очищен снег с 34 остановок, переходы на 17 улицах.

Внутриквартальные проезды отработаны четная сторона ул. Ф. Лыткина, Елизаровых (нечетная сторона улицы в районе автовокзала), участки ул. Советская, Белинского, Герцена, Гоголя. Две лестницы очищены на ул. Московский тракт и Тимакова.

Запланированы работы по уборке снега с территории квартала ул. Кирова, Красноармейская, Усова и Советская.

В Советском районе продолжается работа по очистке территорий от снега и наледи до твердого основания, особое внимание уделяется очистке парковок вблизи объектов социальной сферы и проездов на улицах первой категории.



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024