07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
17.02.2015 12:21

Опровержение: ФСКН не будет ликвидирована

НИА-Федерация

Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов опроверг сообщения, появившиеся в ряде СМИ о ликвидации службы.

«Перефразирую Марка Твена. Слухи о смерти службы сильно преувеличены», - цитируют РИА Новости слова Иванова.

Напомним, в понедельник появилась информация о том, что по поручению президента России Владимира Путина, с 1 марта текущего года ФСКН прекращает свою деятельность. При этом полномочия службы по контролю за оборотом наркотиков будут переданы в МВД. Что касается оказания поддержки некоммерческим организациям, осуществляющим помощь наркозависимым в реабилитации, то эти полномочия перейдут Минздраву.

Фото: Яндекс.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026