07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
17.02.2015 07:58

Ритейлер «О’Кей» запустил продажу товаров в онлайн-режиме

НИА-Федерация

Российская сеть магазинов «О’кей» запустила в работу онлайн-гипермаркет.

На сегодняшний день для клиентов доступен пункт выдачи заказов в Подмосковье, позднее планируется, что ритейлер будет доставлять заказы до квартиры или офиса клиентов. Кроме того, будет расширен ассортимент и открыты новые пункты выдачи, сообщается на официальном сайте компании.

«Вполне логично, что мы развиваем именно этот канал продаж, – рассказала директор управления электронной коммерции «О’КЕЙ» Елена Ременникова. – Он не требует поиска новых торговых площадей, подбора многочисленного персонала и серьезных затрат, позволяя оптимизировать операционные процессы».

Группа компаний «О’кей» основана и зарегистрирована в Санкт-Петербурге в 2001 году.

По состоянию на 31 декабря 2014 года «О’КЕЙ» насчитывает 108 магазинов в 28 городах России: 69 гипермаркетов и 39 супермаркетов. На 31 декабря 2014 года в «О’КЕЙ» работало более 25 000 человек.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026