06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Renault разработает пикап на основе Nissan Navara
НИА-ФедерацияФранцузская автомобилестроительная корпорация Renault разработает новый пикап на базе автомобиля Nissan Navara нового поколения.
Под капот машины поместят мотор объемом 2,5 литра и мощностью 163 и 190 лошадиных силы, работающий в паре с 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатым «автоматом».
Дебют автомобиля, как ожидается, состоится на одном из крупных международных автосалонов в конце текущего или начале следующего года, сообщает Leftlane со ссылкой на источник в компании.
Отметим, Renault проведет сокращение своих расходов и объемов производства автомобилей в России.
«Renault сократит расходы и объем выпуска машин в России в краткосрочной перспективе из-за необходимости компании адаптироваться под текущие рыночные условия», — сказал Гон.
Кроме того, то-менеджер ответил, что в долгосрочной перспективе компания не намеревается сокращать объемы производства, планируется, что альянс Renault — Nissan собирается увеличить свою рыночную долю в России до 40%, сообщает "Газета.ru"
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

