15.01.2021 18:51
По итогам 2020 года в Якутии добыто рекордное количество золота – свыше 38 тонн
Об этом Глава Якутии Айсен Николаев рассказал во время экспертной дискуссии «Как докопаться до счастья», посвященной вопросам развития минерально-сырьевой базы, которая состоялась в рамках второго дня работы Гайдаровского
По итогам 2020 года в Якутии добыто рекордное количество золота – свыше 38 тонн Об этом Глава Якутии Айсен Николаев рассказал во в
В ВОЗ рассказали, что второй год пандемии COVID-19 может стать сложнее первого Второй год пандемии коронавируса может оказаться с
Старый Новый год будет отмечать каждый четвертый россиянин Встретить Старый Новый год планируют 26% россиян.
Автомобили проекта «Кортеж» соберут на ульяновском заводе
НИА-ФедерацияУльяновский автозавод, входящий в группу «Соллерс» наладит сборку автомобилей «Кортеж».
Информацию об этом сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, передает «ТАСС».
"Что касается самого производства, то все оно будет сконцентрировано на Ульяновском автомобильном заводе - все три модификации", - напомнил Мантуров.
Партнером по развитию проекта выступит компания "РТ-авто", входящая в корпорацию "Ростех", инжиниринговым партнером выступает компания Porsche.
Отметим, к 2018 году будет готов лимузин отечественного производства, разработанный для главы государства Владимира Путина. На сегодняшний день уже завершена разработка эскиза и технического проекта самого лимузина, а также линейки автомобилей сопровождения. В текущем году, по словам руководителя Инжинирингового центра СПбПУ Алексея Боровкова, необходимо разработать рабочую конструкторскую документацию опытных образцов и создать первые прототипы автомобилей.