09.10.2026 07:07
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики
Стороны будут совместно работать над климатическими и экологическими проектами, исследованиями качества жизни, развитием арктического туризма и цифровой аналитики
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
Названы самые востребованные в России профессии Продавец-консультант, менеджер по продажам и водит
XVI Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» объединит профессиональное сообщество и молодое поколение 10–11 декабря 2026 года в КВЦ «Экспофорум» в Санкт
Самым красивым автомобилем 2014 года назван признан новый Jaguar XE
НИА-ФедерацияВ рамках 30-го Международного автомобильного фестиваля в Париже прошел конкурс красоты среди машин.
В номинации «Самый красивый автомобиль 2014 года» победу одержал седан XE от британской автокомпании Jaguar. Голоса за него отдали 28% проголосовавших из 100 тысяч автолюбителей. Награду на официальной церемонии получил шеф-дизайнер марки Ян Каллум.
Отметим, Jaguar представит второе поколение XF на Нью-Йоркском автосалоне в апреле.
А пока фотошпионам удалось сделать интересные снимки. Автомобиль построен на платформе iQ. Старт начала продаж намечен на 2016 год.
XF был разработан дизайнерском и конструкторском отделении Jaguar в Ковентри и производится на заводе в Бирмингеме. Во время разработки XF был известен под кодовым именем X250. Первые поставки покупателям начались в марте 2008, передает «Top Gear».
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

