06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Volkswagen разработает кроссовер на базе хэтчбека Polo
НИА-ФедерацияНемецкий автопроизводительм Volkswagen планирует расширить линейку своих кроссоверов.
В частности, к единственной на сегодня модели кроссовера Taigun, добавиться машина В-класса, разработанная на базе популярного хэтчбека Polo, передает «Auto Express».
Как рассказал изданию топ-менеджер концерна Хайнц-Якоб Нойсер, новый внедорожник удачно впишется в имеющийся модельный ряд Volkswagen. Ожидается, что внешность автомобиля напомнит ранее представленный концерном на автосалоне в Женеве концепт-кар T-ROC. Дизайн и интерьер передней части машины станет менее агрессивным.
Отметим, Знаменитый журнал «auto motor und sport» назвал победителей всемирного читательского конкурса Best Cars 2015. В классе компактных автомобилей первое место занял Volkswagen Golf.
Награда была вручена в Штутгарте председателю наблюдательного совета Volkswagen AG проф. д-ру Фердинанду К. Пиху (Prof. Dr. Ferdinand K. Piech) и председателю правления концерна проф. д-ру Мартину Винтеркорну (Prof. Dr. Martin Winterkorn).
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

