07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Чистая прибыть Samsung в четвертом квартале снизилась на 27%
НИА-ФедерацияЮжнокорейская корпорация Samsung с октября по декабрь 2014 года получила $4,93 млрд. чистой прибыли.
Данный показатель на 26,7 % ниже в сравнении с четвертым кварталом 2013 года, передает «yonhapnews.co.kr». Так сообщается, что операционная прибыль упала на 36%.
Отметим, чистая прибыль, главного конкурента Samsung, компании Apple в четвертом квартале 2014 финансового года превзошла прогнозы аналитиков и составила $8,47 млрд. Об этом говорится в опубликованной в понедельник финансовой отчетности компании за четвертый квартал, завершившийся 27 сентября.
Выручка Apple в отчетном периоде составила $42,1 млрд. Прирост прибыли на одну акцию зафиксирован на отметке $1,42, против прогнозируемых $1,31 за ценную бумагу. Продажи смартфонов iPhone увеличились на 16% - до 39,2 млн единиц.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

