20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
BMW X1 нового поймали без камуфляжа
НИА-ФедерацияВ сети Интернет появились первые шпионские снимки кроссовера X1 от немецкого производителя BMW.
Фотографии опубликовало издание Autohome. Автомобиль построен на модульной платформе UKL1 и оформлен в стиле обновленного семейства 1-Series, внедорожник получил обновленную светотехнику, бампер и решетку радиатора. Ожидается, что под капот поместят мотор объемом 2 литра.
В моторную гамму войдут трех- и четырехцилиндровые агрегаты, бензиновые мощностью от 137 до 234 лошадиных сил, а дизельные – от 115 до 170 сил.
Модель X1 станет первой среди кроссоверов BMW, для которых будут предлагаться версии с передним приводом.
Не исключено, что для Китая, России и США будет подготовлена версия нового X1 с удлиненным задним свесом.
Отметим, BMW вскоре выпустит новые дизельные моторы. Так, например, купе 4-Series получит экономичную установку на дизеле, мощностью 150 лошадиных сил, работающую в паре с шестиступенчатой «механикой» или восьмидиапазонный «автомат». До «сотни» авто разгонится за 8,6 секунды, передает «Motor». Новый агрегат на «тяжелом топливе» получат все модификации 4-Series, его объем составит 2,0 литра и мощность 190 лошадиных сил.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
