06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
26.01.2015 12:45

В Твери разработают положение о народных дружинах

НИА-Федерация

Почти исчезнувшее из обихода словосочетание «народная дружина» сегодня снова на слуху.

На заседании постоянного комитета по местному самоуправлению и регламенту Тверской городской Думы депутаты создали рабочую группу по разработке Положения о ДНД по охране общественного порядка.
На первом в 2015 году заседании депутаты приняли к сведению отчет председателя комитета Сергея Аксенова о работе за прошлый год, наметили планы на наступивший. Именно во время заседания было озвучено предложение Вадима Дешевкина подготовить проект решения Тверской городской Думы о добровольных народных дружинах. Он, а также другие члены комитета войдут рабочую группу по разработке Положения о ДНД.
На заседании депутаты дали положительное заключение на проект решения Тверской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в отдельные решения Тверской городской Думы по вопросам муниципальной службы». Проект разработан в целях приведения нормативных актов Думы в соответствие с действующим федеральным и региональным законодательством, сообщает НИА-Тверь.



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026