21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Англичанин снимет фильм про томское варенье из сосновых шишек
НИА-ФедерацияАнгличанин Джон Уоррен начал съемку программы для телеканала НТВ о лучших рецептах блюд из Томской области, одним из которых станет варенье из сосновых шишек.
Как сообщили НИА-Томск в пресс-службе администрации Томской области, выпуск этнографической познавательной программы «Поедем, поедим!» на телеканале НТВ будет посвящен традициям и обычаям нашего региона. Съемки программы англичанин Джон Уоррен начал сегодня, 26 января, и завершит в пятницу, 30-го. Гостей угостят томской брендовой продукцией — вареньем из сосновых шишек, кедровым молочком и познакомят с работой предприятий «Савва» и «Артлайф».
Вместе со съемочной группой НТВ Джон Уоррен посетит сельский парк «Околица», Таловские чаши, Томские подземелья, Богоявленский собор, Богородице-Алексиевский монастырь, Ботанический сад и музей редких книг. Как и предполагает формат программы «Поедем, поедим!», в течение недели в Томске Джон Уоррен соберет лучшие рецепты блюд, чтобы потом познакомить телезрителей не только с гастрономическими традициями томичей, но и с культурой, народным творчеством и бытом.
RSS
Добавить в закладки

