06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Рамзан Кадыров: Для отдыха не нужна никакая Европа
НИА-ФедерацияГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал соотечественников отдыхать в России, а не ехать в отпуск в Европу.
«Нам для организации отдыха не нужна никакая Европа. У нас для этого имеются прекрасные природные, климатические условия, которые намного лучше европейских. Только всем необходимо повернуться лицом к своему Отечеству, поверить в свою Родину! И, конечно, если мы хотим, чтобы наши дети жили в великой стране, важно объединиться против зла, против тех, кто пытается диктовать России свою волю!», -написал он в своем instagram.
Стоит отметить, что сегодня газета «Коммерсантъ» написала о том, что ценник на отдых за границей вырос почти на 50%, в сравнении с прошлым годом. Эксперты не исключают роста стоимости путевок еще на треть, а также отказа туроператоров от экзотических направлений из-за их нерентабельности. Причина роста цен на зарубежный отдых - падение курса рубля по отношению к иностранной валюте.
Фото: instagram Рамзана Кадырова
RSS
Добавить в закладки

