06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Ижевске запущена сборка хетчбэка Nissan Tiida
НИА-ФедерацияНа предприятии «ИжАвто» стартовала сборка нового поколения хэтчбека Nissan Tiida.
Автомобиль оснастят мотором объемом 1,6 литра и мощностью 117 лошадиных сил, который работать будет в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией или вариатором на выбор. Как ожидается, хэчтбек на других рынках появится под названием Pulsar.
Напомним, ранее начало производства Nissan Tiida на Ижевском автозаводе было под угрозой в связи со случившемся пожаром на предприятии.
Так же известно, что в 2016 году на Ижевском предприятии стартует производство нового кроссовера Renault, который будет построен на платформе Qashqai и расположиться ступень ниже Captur. Так же в следующем году запланирован выпуск удлинённой версии седана Lada Vesta, созданной на базе платформе румыно-французского универсала Dachia Logan.
Кроме того, «ИжАвто» запустит производство пикапа на базе Lada Granta. Аналогичные автомобили уже выпускаются компанией ВИС-Авто» из Тольятти.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

