06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Россияне стали меньше читать в интернете
НИА-ФедерацияВ интернете стало уменьшаться число пользователей музыкального и книжного контента, об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного компанией Synovate Comcon.
В частности, в прошлом году, аудитория музконтента сократилась на 2 п.п., а число любителей скачивать или читать книги в сети упало на 5 п.п.
Что касается аудитории видео контента, то ее численность по-прежнему остается на уровне 94%, также почти не изменилось число тех, кто предпочитает свободное время уделять онлайн-играм 69%.
За 2014 год, активные пользователи интернета стали меньше заходить на онлайн-версии традиционных СМИ. На 4 пункта уменьшилась доля пользователей телеконтента в интернете, кроме того, уменьшилась аудитория онлайн-газет и журналов и радио.
Несмотря на это, как передает informing.ru, существует группа людей, которые предпочитают получать информацию через интернет, таких 44%.
Отмечается, что онлайн-версиями СМИ активнее всего пользуются жители столицы, люди с высшим образованием, а также высоким доходом.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

