21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Цены на автомобили Mercedes в 2015 году могут вырасти на 40%
НИА-ФедерацияЦенники на автомобили Mercedes-Benz и Land Rover выросли на 40 и 10% соответственно.
Информацию об этом сообщает «РБК» со ссылкой на представителей компании.
«В среднем повышение рекомендуемой стоимости на автомобили Merсedes с 1 января 2015 года составит 7,5%», — отметил источник, уточнив, что рекомендованные цены значительно отличаются от фактических, так как дилеры могут самостоятельно определять стоимость машин.
Land Rover уже повысила цены на 10%.
Отметим, в связи с ростом курса доллара и евро по отношению к рублю многие производители авто пересмотрели свои ценники в сторону увеличения стоимости. В среднем, иномарки выросли в цене на 2-5%. Между тем, «АвтоВАЗ» продолжает сохранять ценник на все автомобили LADA на прежнем уровне.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

