07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Дед Мороз и Снегурочка поздравят томичей в троллейбусах
НИА-ФедерацияНесколько дней, с 26 декабря по 6 января, попутчиками томичей в электротранспорте станут необычные пассажиры – Дед Мороз, Снегурочка, скоморохи и другие сказочные персонажи, сообщили НИА-Томск в пресс-службе мэрии.
Сотрудники домов культуры города и зрелищного центра «Аэлита» в праздничные дни будут поздравлять томичей ежедневно, с 12 до 15 часов (местное время), в троллейбусах, работающих по маршрутам № 1, 2, 3, 4, 6, 8.
Вместе с главными новогодними героями томичей смогут проехать от остановки «1905-го года» до кинотеатра «Октябрь», остановки «ул. Тверская» и Лагерного сада.
«В повседневной суете как-то забываешь о самом главном, что скоро Новый год. Здорово, что мы можем подарить томичам праздничное настроение. Очень хочется, чтобы эта акция стала для нашего города доброй традицией», — отметил мэр Иван Кляйн.
Руководство «Трамвайно-троллейбусного управления» Томска поддержало предложение мэра Ивана Кляйна организовать необычную новогоднюю акцию. С 31 декабря по 3 января сотрудники управления будут вручать пассажирам электротранспорта приятные подарки – проездные билеты, елочные игрушки с логотипом «ТТУ» и небольшие сувениры.
Выбор пассажиров для вручения подарка будет произвольным. Однако, в первую очередь сюрпризы будут вручать томичам с новогодней символикой в одежде.
RSS
Добавить в закладки

