07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
BMW перенаправит автомобили, предназначенные для России на другие рынки
НИА-ФедерацияНемецкий автопроизводитель BMW перенаправит часть автомобилей предназначенных для России на другие, более перспективные, рынки.
"Вследствие значительного падения российского автомобильного рынка в начала лета BMW Group начала перераспределение автомобилей, которые были предназначены для РФ, на более привлекательные рынки", - сообщили ТАСС в BMW.
На протяжении всего времени ослабления рубля в компании проводили адаптацию цен и продолжают следить за ситуацией.
Как рассказали представители компании, с января по ноябрь 2014 года на российский авторынок было поставлено более 33,4 тыс. автомобилей BMW и MINI, что на 17,2% ниже прошлогоднего показателя.
По итогам января-ноября 2014 года продажи BMW в России упали на 16% до 31,9 тыс.
Отметим, в начале декабря на российском рынке начались продажи новой версии внедорожника BMW X6. Обновленный внедорожник получил от производителя систему TwinPower Turbo, оригинальный комплекс EfficientDynamics и восьмиступенчатую коробку передач Steptronic.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

