06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
19.12.2014 09:51

Mazda разработала новую версию новой CX-3

НИА-Федерация

Японский автопроизводитель Mazda представил изображения тюнинг-версий своих новинок, среди которых вседорожник CX-3 и хэтчбек Mazda2 последнего поколения.

Компактный кроссовер CX-3 оснастили заряженной подвеской, черными колесными дисками, наклейками на кузове и допэлементами обвеса.

Хэтчбек Mazda2 получил агрессивный обвес и контрастно черно-белую окраску кузова. Машина получила название Demio Racing Concept, передает «Motor».

Отметим,  Mazda проводит дорожные испытания кроссовера CX-3 в России. Фото закамуфлированной машины, сделанные на одной из стоянок Москвы, появились в сети Интернет. Напомним, внедорожник был представлен месяц назад в Лос-Анджелесе и теперь есть надежда, что автомобиль появиться в салонах российских дилеров.

Фото: «Яндекс». 



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026