06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Лучшая молодежь Мурманской области соберется в Апатитах на Губернаторский бал
НИА-ФедерацияУже сегодня в Мурманской области пройдет Губернаторский новогодний молодежный вечер. Его проведет глава региона Марина Ковтун, которая сейчас находится в рабочей поездке в Кировско-Апатитском регионе.
Традиционно в канун нового года губернатор собирает самых активных, перспективных и незаурядных представителей молодежи Заполярья.
В этом году организаторы вечера приглашают всех в «Арктик тур» по региону. Гости отправятся в увлекательное путешествие и узнают, чем живёт, дышит, кем знаменита и чем уникальна Мурманская область. Неожиданным будет и место проведения молодежного вечера. В этом году он пройдет в Апатитах.
Губернаторский новогодний молодежный вечер - одно из самых ожидаемых мероприятий в году для большинства студентов, общественников, спортсменов и творческих деятелей из числа молодежи региона.
Участников вечера ждут выступления лучших молодежных коллективов Мурманской области и торжественное вручение награды «Молодежное признание» - поощрение тех, кто вносит вклад в развитие молодежной политики региона, организовывает яркие и общественно значимые мероприятия и проекты.
Не обойдется вечер и без сюрпризов – поздравить заполярную молодежь приедет творческий коллектив, имя которого пока держится организаторами в тайне.
Завершит вечер дискотека, зажигать публику танцпола новогодним настроением будут молодые и амбициозные заполярные диджеи, пишет НИА-Мурманск.
RSS
Добавить в закладки

