19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
18.12.2014 13:23

Лучшая молодежь Мурманской области соберется в Апатитах на Губернаторский бал

НИА-Федерация

Уже сегодня в Мурманской области пройдет Губернаторский новогодний молодежный вечер. Его проведет глава региона Марина Ковтун, которая сейчас находится в рабочей поездке в Кировско-Апатитском регионе.

Традиционно в канун нового года губернатор собирает самых активных, перспективных и незаурядных представителей молодежи Заполярья. 

В этом году организаторы вечера приглашают всех в «Арктик тур» по региону. Гости отправятся в увлекательное путешествие и узнают, чем живёт, дышит, кем знаменита и чем уникальна Мурманская область. Неожиданным будет и место проведения молодежного вечера. В этом году он пройдет в Апатитах

Губернаторский новогодний молодежный вечер - одно из самых ожидаемых мероприятий в году для большинства студентов, общественников, спортсменов и творческих деятелей из числа молодежи региона. 

Участников вечера ждут выступления лучших молодежных коллективов Мурманской области и торжественное вручение награды «Молодежное признание» - поощрение тех, кто вносит вклад в развитие молодежной политики региона, организовывает яркие и общественно значимые мероприятия и проекты. 

Не обойдется вечер и без сюрпризов – поздравить заполярную молодежь приедет творческий коллектив, имя которого пока держится организаторами в тайне. 

Завершит вечер дискотека, зажигать публику танцпола новогодним настроением будут молодые и амбициозные заполярные диджеи, пишет НИА-Мурманск.



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024