21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
18.12.2014 13:04

С нового года томичи не смогут платить за воду через почтовые отделения

НИА-Федерация

С 1 января 2015 года жители Томска и Томского района не смогут оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения через почтовые отделения – томский филиал «Почты России» и «Томский расчетный центр» расторгли соответствующий договор, сообщили НИА-Томск в пресс-службе почтовой службы.

«Томский филиал ФГУП «Почта России» сообщает, что по инициативе ЗАО «Томский расчетный центр» расторгнут договор на оказание услуг по приему коммунальных платежей от населения. В связи с этим с 1 января 2015 года прием платежей за водоснабжение и водоотведение в отделениях почтовой связи Томска и Томского района осуществляться не будет», — говорится в сообщении.

По всем вопросам «Почта России» рекомендует обращаться в ЗАО «Томский расчетный центр».



Важнейшие новости регионов за 22.05.2026

Еще новостей за 22.05.2026