21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
17.12.2014 12:35

Тверские шорт-трекисты стали призерами первенства России

НИА-Федерация

Тверские шорт-трекисты стали призерами первенства России в Новоуральске среди юношей и девушек старшего и среднего возраста.

Третьим по сумме многоборья стал Даниил Кочихин. С таким же результатом он финишировал на дистанции 1000 метров, в суперфинале пришел вторым на 1500 метров. Сухроб Алимджанов показал лучшее время на дистанции 1000 м и третье на 1500 метров в суперфинале, став четвертым в многоборье.
Дмитрий Смирнов, Алексей Дудин и Андрей Грозин Андрей завоевали «бронзу» в эстафете на 2000 м среди юношей, а Елизавета Юшина, Алена Егорова и Инна Иогансон – у девушек. Карина Нагаева сдала норматив кандидата в мастера спорта на 1500 метров.
По словам старшего тренера сборной Тверской области по шорт-треку Эдуарда Султанова, следующим этапом для спортсменов станет подготовка к первенству России на отдельных дистанциях. Соревнования пройдут в марте в Рыбинске, пишет НИА-Тверь.



Важнейшие новости регионов за 23.05.2026

Еще новостей за 23.05.2026