06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Skoda запустила серийное производство нового универсала Fabia Estate
НИА-ФедерацияЧешский автопроизводитель Skoda запустил производство универсала Fabia Estate/Combi 2015.
Выпуск осуществляется на заводе в Млада-Болеславе. Главное отличие автомобиля от хэтчбека заключается в увеличенном объеме багажника, передает «Информинг». Под капотом дизельный турбомотор объемом 1,2 и 1,4 литра и мощностью 75 и 110 лошадиных сил. Предзаказ на модель уже стартовал. Стоимость автомобиля в Европе составит от 12000 евро.
Отметим, российское представительство чешского автопроизводителя Skoda начало сотрудничество с компанией Hurt. Предприятие Hurt занимается системами адаптации автомобилей для людей с ограниченными возможностями передвижения, сообщает «Газета.Ru». По результатам совместной работы планируется выпустить машины с ручным управлением Hurt. Модели будут представлены в дилерских центрах со скидкой от 8,5 до 11% от розничной цены автомобиля в зависимости от модели. Программа распространяется на весь текущий модельный ряд Skoda: линейки Rapid, Roomster, Yeti, Octavia и Superb.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

