06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
На 10% поднимутся цены на всю продукцию Apple
НИА-ФедерацияС 24 декабря, цены на продукцию Apple могут подняться в городах России.
Как сообщает ict-online.ru, ценовые изменения будут не только на новые модели компании, но и все прочие устройства, имеющиеся в продаже.
Предполагается, увеличение произойдет на 10% от уже имеющейся стоимости. Хотя не прошло даже месяца, как стоимость была поднята на 25%.
Напомним, что сейчас новый iPhone 6 при 16 Гб памяти продается за 39900 рублей, тогда как iPhone 6 Plus за 46990 рублей.
Стоит заметить, что повышение цен произойдет у главного конкурента Samsung. Азиатский производитель изменит цены на все мобильные гаджеты уже завтра – 16 декабря.
RSS
Добавить в закладки

