22.01.2021 02:00
Для сдерживания цен на муку и хлеб кабмин выделит более 4,5 млрд руб.
Правительство России выделит более 4,5 млрд рублей для сдерживания цен на муку и хлеб.
Для сдерживания цен на муку и хлеб кабмин выделит более 4,5 млрд руб. Правительство России выделит более 4,5 млрд рублей
В России число заболевших ОРВИ после праздников выросло Заболеваемость ОРВИ среди россиян на первой неделе
Владимир Путин поучаствовал в крещенских купаниях в Подмосковье Президент России Владимир Путин поучаствовал в кре
«АвтоВАЗ» не будет повышать цены на свои автомобили до конца 2014 года
НИА-ФедерацияКрупнейший производитель легковых автомобилей в России «АвтоВАЗ» не будет повышать стоимость своих автомобилей до конца 2014 года. Об этом в начале декабря заявил глава автогиганта Бу Андерссон.
Как сообщает пресс-служба компании, руководитель предприятия отметил, что, несмотря на непростую ситуацию в экономике, «АвтоВАЗ» счёл возможным не только продлить программу утилизации на декабрь, но и сохранить текущие цены.
«Несмотря на непростую ситуацию в экономике в целом и на автомобильном рынке в частности, и на имевшие место в ноябре некоторые сложности во взаимоотношениях с несколькими поставщиками, которые были успешно преодолены, АВТОВАЗ, желая поддержать своих клиентов, счёл возможным не только продлить программу утилизации на декабрь, но и сохранить текущие цены на все модели LADA до конца текущего года», - сказал он.
Отметим, в связи с ростом курса доллара и евро по отношению к рублю многие производители авто пересмотрели свои ценники в сторону увеличения стоимости. В среднем, иномарки выросли в цене на 2-5%.
Фото: «Яндекс».