21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Томский колледж победил в конкурсе Минобрнауки
НИА-ФедерацияТомский промышленно-гуманитарный колледж занял первое место по итогам Всероссийского конкурса лучших практик подготовки высококвалифицированных рабочих и специалистов среднего звена для экономики регионов.
Как сообщили НИА-Томск в пресс-службе администрации Томской области, томичи победили в номинации «Консолидация ресурсов бизнеса, государства и образовательных организаций». Жюри отметило работу многофункционального центра прикладных квалификаций, открывшегося на базе Томского промышленно-гуманитарного колледжа в августе 2013 года. Центр готовит рабочие кадры для предприятий нефтяной и химической промышленности — по «заказу» бизнеса и международным стандартам профобразования.
В конкурсе приняли участие 200 образовательных организаций из 53 регионов России. По результатам определились 24 финалиста и 12 победителей — по три учреждения образования в каждой из четырех номинаций.
Всероссийский конкурс лучших практик подготовки высококвалифицированных рабочих и специалистов среднего звена для экономики регионов организован Минобрнауки России совместно с общественным «Союзом директоров средних специальных учебных заведений России» и Центром стратегического партнерства.
RSS
Добавить в закладки

