06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Жители Бурятии помогают обустроить жилье детям-сиротам
НИА-ФедерацияВ республике проходит благотворительная акция по сбору мебели и предметов бытового обихода для граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получивших жилье из специализированного жилищного фонда Бурятии.
Подобная акция проходила в начале года, тогда откликнулись многие неравнодушные граждане. Новоселы получили шкафы, кухонные гарнитуры, стулья, посуду, бытовую технику, постельные принадлежности и др. Об этом пишет сегодня НИА-Бурятия.
RSS
Добавить в закладки

