06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
На Земле 3 млрд человек подключены к интернету
НИА-ФедерацияТри миллиарда человек на Земле имеют выход в сеть Интернет.
Такие данные представлены в отчете «Измерение информационного общества-2014», подготовленном специалистами Международного Союза электросвязи. Это на 6,6% выше, чем в 2013 году.
На территории России ко Всемирной паутине подключение имеют 60 миллионов человек. Так же отмечается, что к 2020 году ООН откроет доступ еще для 1,5 миллиард пользователей. Участие в этом примут Facebook и Google.
Ранее сообщалось, что первенство в мире по численности интернет-аудитории уже пять лет занимает Китай. На июнь 2014 года количество интернет-пользователей в Китае составило 632 млн чел. (все население КНР - 1 285 млн чел.), что на 14,42 млн больше, чем в 2013 году, сообщается в 34-м «Статистическом отчете о развитии Китайского Интернета», подготовленным China Internet Network Information Center (CNNIC). Количество пользователей мобильного Интернета - 527 млн человек, что на 26,99 млн больше, чем в 2013 году. Доля пользователей мобильного интернета среди общего числа интернет-пользователей достигла 83,4%.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

