13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.

13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
12.10.2026 06:55
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
09.10.2026 07:07
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
erid:2VtzquvL47C
02.12.2014 08:59

В сети Интернет появилась социальная сеть для любителей выпить

НИА-Федерация

Теперь все  любители употреблять алкогольные напитки могут объединиться в одну группу.

На сайте можно найти информацию более 70 тысячах различных вин, сортах  пива и прочих горячительных напитках, передает «Иформинг». Кроме того, можно подписаться на обновления о популярных барменах, сомелье, а так же друзей, чтобы следить что на данный момент популярно, сколько и что выпивают друзья. Соцсеть получит и собственную систему пользовательстких рейтингов.

Разработчики отмечают, что их приложение  будет полезно  для всех, поскольку может объединить людей с общими интересами.

Приложение поддерживается на устроствах Android и iOS.

На сегодняшний день в России уже появились соцсети для любителей мистики, чтения, фитнеса, видеоигр.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 17.10.2026

Еще новостей за 17.10.2026