23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
28.11.2014 07:46

Депутата Милонова проверят на экстремизм

НИА-Федерация

milonov-vitВ Следственный комитет России обратился замглавы комитета по конституционному законодательству Совета Федерации Константин Добрынин с просьбой проверить действия депутата Санкт-Петербургского парламента Виталия Милонова на предмет экстремистской деятельности и содействия терроризму.

«Настойчивая демонстрация экстремистских высказываний Милоновым, продолжающаяся уже ряд лет, прямо подпадает под действие закона «О противодействии экстремистской деятельности», - цитирует «Интерфакс» слова сенатора.

В частности, он обвинят Милонова «в содействии террористической деятельности, в публичных призывах к ее осуществлению, организации террористического сообщества и участия в нем, а также незаконном хранении, перевозке и ношении оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств и небрежном хранении огнестрельного оружия». Отмечается, что Добрынин ссылается на материалы из СМИ и интернета. Кроме того он просит разрешения провести психиатрическое освидетельствование депутата без его согласия.

Отметим, народный избранник известен резкими высказываниями, а также уже вызывал критику различных общественных организаций и отдельных лиц.

Фото: Яндекс.



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024