16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Acura презентовала обновленный седан ILX
НИА-ФедерацияАмериканская компания, специализирующаяся на выпуске спортивных и престижных автомобилей Acura представила рестайлинговый седан ILX на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Старт продаж в Америке запланирован на начало 2014 года, передает «Газета.Ru». Под капотом автомобиля мотор I-VTEC объемом 2,4 литра и мощностью 201 л.с. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением и гидротрансформатором.
В экстерьере автомобиля обновился передняя и задняя, а так же решетка радиатора, появились задние светодиодные фонари, 17-дюймовые колесные диски. Новая структура кузова защищает пассажиров от фронтальных столкновений.
Acura запустила тесты минивэна под камуфляжем. Ожидается, что новая модель будет полноприводной, передаёт издание сообщает Autoblog. Решетка радиатора и общий дизайн автомобиля схож с кроссовером Acura MDX. Тестируемый минивэн имеет семь пассажирских мест. Выход модели планируется в 2016 или в 2017 году.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
