06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Казачий лицей для девочек появится на Кубани
НИА-ФедерацияСейчас для его создания выбирают подходящее место.
Об этом в Новороссийске заявил атаман Николай Долуда
«Нам важно внутреннее содержание детей, как они воспринимают нашу историю, культуру, традиции, обычаи наших предков, которые жили по этим заповедям. Вот этому мы всему и учим их», — пояснил Николай Долуда, атаман Кубанского казачьего войска.
На Кубани в казачьих классах на сегодняшний день учатся больше 35 тыс детей. Край на таких образовательных семинарах делится своим опытом со всей страной, сообщил 9 канал.
RSS
Добавить в закладки

