06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Volvo ведет разработку нового кроссовера XC40
НИА-ФедерацияШведский производитель Volvo приступил к разработке нового кроссовера XC40.
Слухи о разработке внедорожника появились еще в конце прошлого года. Выход новинки ожидается в ближайшие 4 года. Ожидается, что автомобиль получит платформу C-segment Modular Architecture, разработка которой ведется совместно с инженерами китайского автогиганта Geely, передает «Daily-Motor.Ru».
Отметим, Volvo запусти сборку седана S90 в китайском Дацине. Автомобиль построен на модульной платформе SPA и придёт на замену в линейке S80. Информацию об этом на открытии завода сообщил исполнительный директор компании Хакан Самуэльссон, передает издание Motor Authority.
«Рады сообщить, что здесь мы будем собирать машины на шасси SPA, в том числе новый седан», – сказал Самуэльссон.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

