07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
В Томске ищут похитителей более 4 млн рублей из банкомата
НИА-ФедерацияТомская полиция возбудила уголовное дело по факту хищения денежных средств в размере 4 млн рублей из банкомата 11 ноября.
Как сообщили НИА-Томск в УМВД по Томской области, около 4 часов утра один из банкоматов, расположенных по переулку Островского города Томска, был поврежден, в результате чего похищены денежные средства в сумме более 4 млн рублей.
Ленинским райотделом следственного управления УМВД России по городу Томску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации — кража в особо крупном размере.
RSS
Добавить в закладки

