06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
06.11.2014 09:57

Audi представила тизер концепта A9

НИА-Федерация

Немецкий автопроизводитель Audi представил видеотизер нового концепт-кара.

Мировая премьера прототипа, который призван продемонстрировать  новый фирменный стиль, состоится в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Длина прототипа достигает 5 метров, и он построен на платформе, которую получит Audi A8 следующего поколения. Ожидается, что автомобиль получит название A9 и будет отличаться остроконечными фарами головного света, агрессивным передним бампером и «купеобразным» силуэтом кузова. Выход топовой версии может состояться в 2017 году, передает «Motor».

Отметим, Audi выпустит следующее поколение люксового лимузина A8 с системой автономного управления.

Информацию об этом сообщает издание Motoring со ссылкой на топ-менеджера компании Стефана Мозера. Лимузин будет представлен в 2016 году и станет первым подобным автомобилем немецкой компании. Это будет первый подобный автомобиль немецкой компании. Как отметил Мозер, машина будет ездить лучше любого водителя.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026